Версия для слабовидящих
Доступная среда
Меню
Электронное правительство (госуслуги)
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов НСО
Центр развития профессиональной карьеры
Государственная служба занятости
Центр занятости населения г. Новосибирска
Министерство образования и науки РФ
Открытый бюджет Новосибирской области
Уполномоченный по правам ребёнка в новосибирской области
Профобразование. Куда пойти учиться
КЦСТ

Абитуриентам и родителям » Приемная комиссия


2.jpg

Ответственный секретарь приемной комиссии

 Солдатенко Галина Георгиевна.

Режим работы: с 9.00 до 17.00, обед с 12.40-13.40.

Суббота, воскресенье выходные дни

Проспект Дзержинского, 26, 1 этаж, аудитория 104

Контактные телефоны: 279-22-13, 279-51-79, эл. почта: info@nrtk.ru

"Выбирай профессию - радиомонтажник"         

  

Прием

в ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»

 

Специальность

Госбюджетное обучение

На базе 9 кл. (чел.)

На базе 11 кл. (чел.)

11.02.01 Радиоаппаратостроение

25

0

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

25

25

11.02.04 Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов

25

25

11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)

25

0

 

 

 

Специальность

Платное обучение

на базе 9 кл. (чел.)

Стоимость обучения (руб.)

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

25

39 000


      

Правила приема

Перечень документов при поступлении

Положение о приемной комиссии

Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор на платное обучение

Контрольные цифры приёма 2018/2019

СПРАВОЧНИК Абитуриента НРТК


Список обучающихся, зачисленных на 1 курс 

Группа 9РТ-147

1.     

Батва Виктория Денисовна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

2.     

Беляев Илья Васильевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

3.     

Высоцкий Сергей Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

4.     

Горшков Иван Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

5.     

Григорьева Василина Владимировна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

6.     

Задорожный Александр Николаевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

7.     

Заруцких Дарья Алексеевна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

8.     

Иванова Юлия Валерьевна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

9.     

Киселева Анастасия Вячеславовна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

10.

Киселева Виктория Викторовна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

11.

Ковтун Данила Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

12.

Корепин Григорий Олегович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

13.

Матюшкин Константин Дмитриевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

14.

Михеев Алексей Алексеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

15.

Оськин Сергей Андреевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

16.

Решетников Максим Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

17.

Самсонова Алена Афанасьевна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

18.

Смородина Екатерина Владимировна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

19.

Туркбаева Роза Курванбековна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

20.

Федосеев Денис Владимирович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

21.

Федулов Семён Евгеньевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

22.

Фокин Виктор Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

23.

Ходжиева Карина Шавкатовна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

24.

Черноусова Алина Валерьевна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

25.

Шайдеман Андрей Николаевич

Зачислен приказом № 33К-СПО от 21.08.2018

 

Группа 9ТОР-148

1.     

Андросов Сергей Ашотович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

2.     

Борисова Валентина Егоровна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

3.     

Гришанов Дмитрий Игоревич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

4.     

Иванов Данил Владиславович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

5.     

Колесников Сергей Вадимович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

6.     

Лыткин Владислав Васильевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

7.     

Мелихов Виктор Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

8.     

Петров Александр Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

9.     

Подмарев Дмитрий Алексеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

10.

Покидов Константин Евгеньевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

11.

Радченко Роман Андреевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

12.

Саблуков Иван Олегович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

13.

Самаринов Илья Борисович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

14.

Синельников Данил Федорович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

15.

Слабодчиков Денис Максимович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

16.

Смирнов Александр Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

17.

Соболев Евгений Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

18.

Сошников Максим Витальевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

19.

Суханов Алексей Павлович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

20.

Таранцев Илья Витальевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

21.

Тюрин Георгий Павлович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

22.

Хайдаров Равиль Михайлович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

23.

Чепко Алексей Андреевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

24.

Шишкин Рашид Равильевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

25.

Яцук Тимофей Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

 

Группа 9ТЭТ-149

1.     

Абрамов Андрей Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

2.     

Бархатков Алексей Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

3.     

Болтенков Денис Дмитриевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

4.     

Бочкин Алексей Викторович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

5.     

Гетманская Анастасия Николаевна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

6.     

Горобчук Денис Андреевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

7.     

Давыдов Иван Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

8.     

Клюев Владимир Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

9.     

Косолапов Данил Павлович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

10.

Кутюрин Роман Алексеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

11.

Леонтеев Роман Витальевич

Зачислен приказом № 35/1К-СПО от 28.08.2018

12.

Макурина Вероника Александровна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

13.

Марцеников Артём Владимирович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

14.

Мингулов Данил Сайтулаевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

15.

Михалдыко Андрей Дмитриевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

16.

Охременко Александр Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

17.

Полубоярцев Ульян Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

18.

Семченко Дмитрий Вячеславович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

19.

Соколихин Ярослав Анатольевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

20.

Тележкин Дмитрий Викторович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

21.

Трегубов Константин Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

22.

Фризен Святослав Евгеньевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

23.

Хомутов Владислав Викторович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

24.

Худаев Максим Вадимович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

25.

Чанов Владислав Владимирович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

 

Группа 9РК-150

1.     

Аверин Семён Константинович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

2.     

Алыпов Владислав Валерьевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

3.     

Анохин Григорий Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

4.     

Ведерников Данил Владимирович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

5.     

Вигант Виталий Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

6.     

Гаврилов Владислав Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

7.     

Ережов Александр Алексеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

8.     

Ермаков Владислав Анатольевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

9.     

Ермензин Максим Евгеньевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

10.

Ефремов Руслан Константинович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

11.

Жуков Дмитрий Михайлович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

12.

Журавлев Гордей Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

13.

Иванов Дмитрий Андреевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

14.

Карташова Виктория Евгеньевна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

15.

Киселев Семен Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

16.

Нанукова Александра Андреевна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

17.

Овчинников Дмитрий Андреевич

Зачислен приказом № 35/1К-СПО от 28.08.2018

18.

Рыжов Егор Игоревич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

19.

Салей Алексей Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

20.

Свинина Ольга Анатольевна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

21.

Субочев Ярослав Олегович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

22.

Супрунчук Сергей Валерьевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

23.

Суслов Виктор Евгеньевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

24.

Чекалин Максим Николаевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

25.

Шустров Роман Андреевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

 

Группа 9ТОР-151 (коммерция)

1.     

Бобров Даниил Викторович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

2.     

Бородуля Максим Игоревич

Зачислен приказом № 11ДК-СПО от 17.09.2018

3.     

Ганьшин Артём Андреевич

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

4.     

Головин Сергей Вячеславович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

5.     

Донгак Эртине Эмзарович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

6.     

Еськина Валерия Евгеньевна

Зачислен приказом № 10ДК-СПО от 12.09.2018

7.     

Зверков Максим Эдуардович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

8.     

Казаков Евгений Артурович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

9.     

Казаков Семен Сергеевич

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

10.

Кандрашин Алексей Алексеевич

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

11.

Карнаушенко Иван Александрович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

12.

Квитко Олег Романович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

13.

Климанов Михаил Сергеевич

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

14.

Кочкарев Роман Валерьевич

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

15.

Мартынов Николай Александрович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

16.

Мухачев Владислав Михайлович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

17.

Науменко Александр Сергеевич

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

18.

Некрасов Давид Давидович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

19.

Петрова Анастасия Вячеславовна

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

20.

Усов Матвей Вадимович

Зачислен приказом № 15ДК-СПО от 08.10.2018

21.

Харламова Александра Денисовна

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

22.

Цырулёв Эдуард Евгеньевич

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

23.

Южаков Иван Максимович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

24.

Якубовский Валерий Петрович

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

25.

Ясюкевич Дарья Владимировна

Зачислен приказом № 8ДК-СПО от 23.08.2018

 

Группа 11ТОР-152

1.     

Абрамов Георгий Владимирович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

2.     

Арютов Никита Ильич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

3.     

Баранов Кирилл Матвеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

4.     

Белов Вячеслав Андреевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

5.     

Бондаренко Александр Денисович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

6.     

Васильев Артем Валерьевич

Зачислен приказом № 55К-СПО от 14.11.2018

7.     

Греков Дмитрий Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

8.     

Жуков Дмитрий Николаевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

9.     

Загвоздин Иван Алексеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

10.

Кияшко Виталий Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

11.

Лебедев Евгений Дмитриевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

12.

Михайлов Артём Александрович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

13.

Москвитин Даниил Олегович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

14.

Нестерович Вячеслав Евгеньевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

15.

Петров Павел Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

16.

Постников Сергей Павлович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

17.

Родиков Владислав Вадимович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

18.

Сидельников Александр Владимирович

Зачислен приказом № 48К-СПО от 09.10.2018

19.

Спирин Иван Юрьевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

20.

Спитченко Никита Вячеславович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

21.

Суслов Александр Евгеньевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

22.

Ульданов Владислав Анатольевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

23.

Чернышев Александр Алексеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

24.

Шилова Софья Александровна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

25.

Шпаник Сергей Анатольевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

 

11РК-153

1.     

Ананьин Денис Алексеевич

Зачислен приказом № 39К-СПО от 04.09.2018

2.     

Бабко Александр Андреевич

Зачислен приказом № 49К-СПО от 10.10.2018

3.     

Бороздунова Ольга Александровна

Зачислен приказом № 34К-СПО от 23.08.2018

4.     

Буш Вячеслав Александрович

Зачислен приказом № 55К-СПО от 14.11.2018

5.     

Гришин Иван Иванович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

6.     

Дьяконов Никита Константинович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

7.     

Иконников Михаил Александрович

Зачислен приказом № 55К-СПО от 14.11.2018

8.     

Имашов Роман Юрьевич

Зачислен приказом № 55К-СПО от 14.11.2018

9.     

Киреев Илья Иванович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

10.

Колесник Никита Дмитриевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

11.

Кукарина Наталья Игоревна

Зачислен приказом № 48К-СПО от 09.10.2018

12.

Левиев Александр Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

13.

Локотинова Алина Павловна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

14.

Лукин Максим Дмитриевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

15.

Мельниченко Владимир Сергеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

16.

Парамонов Артем Викторович

Зачислен приказом № 39К-СПО от 04.09.2018

17.

Семёнова Анжелика Викторовна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

18.

Смирнов Николай Алексеевич

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

19.

Тимошенко Виктория Геннадьевна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

20.

Трубников Анатолий Дмитриевич

Зачислен приказом № 34К-СПО от 23.08.2018

21.

Фисун Евгений Михайлович

Зачислен приказом № 55К-СПО от 14.11.2018

22.

Чернова Василиса Павловна

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018

23.

Шелковский Ярослав Сергеевич

Зачислен приказом № 34К-СПО от 23.08.2018

24.

Юрков Алексей Дмитриевич

Зачислен приказом № 52К-СПО от 02.11.2018

25.

Ягошин Илья Денисович

Зачислен приказом № 31К-СПО от 16.08.2018




 Наши специальности:
11.02.01 Радиоаппаратостроение
11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)
11.02.04 Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов
11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)


Заявления на поступление:
РК на базе основного общего образования
РК на базе среднего общего образования
РТ на базе основного общего образования
ТОР на базе среднего общего образования
ТОР на базе основного общего образования
ТЭТ на базе основного общего образования