Версия для слабовидящих
Доступная среда
Меню
Электронное правительство (госуслуги)
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов НСО
Центр развития профессиональной карьеры
Государственная служба занятости
Центр занятости населения г. Новосибирска
Министерство образования и науки РФ
Web-Электронный ССУЗ
Открытый бюджет Новосибирской области
Уполномоченный по правам ребёнка в новосибирской области
Профобразование. Куда пойти учиться
Архив новостей
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (3)
Июль 2019 (2)
Июнь 2019 (9)
Май 2019 (11)
Апрель 2019 (32)


Добавил: (content) НРТК | Дата: 18.06.2019 10:28:53

Преподаватели Заикина Анастасия Борисовна и Потехина Елена Анатольевна стали призёрами областного конкурса на лучшую методическую разработку урока по избирательному праву и процессу 

Избирательная комиссия Новосибирской области утвердила итоги конкурса среди педагогических работников образовательных организаций Новосибирской области на лучшую методическую разработку урока по избирательному праву и процессу.

Конкурс проводился в рамках реализации программы по повышению правовой культуры избирателей.

Всего в Избирательную комиссию Новосибирской области участниками из областного центра и региона подано более 40 работ.

В конкурсе активное участие приняли педагоги детских садов, школ, учреждений дополнительного и среднего профессионального образования городов Новосибирска, Бердска, рабочего поселка Кольцово, Баганского, Барабинского, Доволенского, Коченевского, Кочковского, Краснозерского, Куйбышевского, Купинского, Кыштовского, Мошковского, Ордынского, Чановского, Чистоозерного районов Новосибирской области.

Победителей Конкурса  наградят дипломами и подарочными сертификатами:

за 1 – 5 место – подарочный сертификат номиналом 4000 рублей;

за 6 – 10 место – подарочный сертификат номиналом 3000 рублей.

Победителями признаны:

1 место – Чубич Ирина Ивановна («Доволенский аграрный колледж»);

2 место – Коршунова Ия Евгеньевна, («Коченёвская средняя общеобразовательная школа №13»);

3 место – коллектив авторов: Лаптева Наталья Александровна, Герберт Елена Анатольевна, Зидляева Вера Григорьевна, Анкудинова Марина Валерьевна («Детский сад комбинированного вида № 9 «Теремок», город Бердск);

4 место – Балабушевич Галина Константиновна («Образовательный центр – гимназия № 6 «Горностай», город Новосибирск);

5 место – коллектив авторов: Расторгуева Алена Сергеевна, Киселева Алина Сергеевна («Коррекционная школа-интернат», город Куйбышев);

6 место – Мухамадеева Ирина Сергеевна («Средняя общеобразовательная школа № 111», город Новосибирск);

7 место – Левадная Елена Борисовна («Дом детского творчества «Центральный», город Новосибирск);

8 место – коллектив авторов: Заикина Анастасия Борисовна, Потехина Елена Анатольевна («Новосибирский радиотехнический колледж»);

9 место – коллектив авторов: Гусева Лариса Михайловна, Уварова Ирина Николаевна («Детский сад комбинированного вида № 3 «Журавушка», город Бердск);

10 место – коллектив авторов: Степанова Надежда Ильинична, Сорокина Анастасия Аркадьевна («Средняя общеобразовательная школа № 112», город Новосибирск).
ПРОСМОТРОВ - 245