Версия для слабовидящих
Доступная среда
Меню
Электронное правительство (госуслуги)
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов НСО
Центр развития профессиональной карьеры
Государственная служба занятости
Центр занятости населения г. Новосибирска
Министерство образования и науки РФ
сбер банк iPhone
Сбер банк андроид
Года памяти и славы
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ УЧРЕЖДЕНИЯХ
Архив новостей
Октябрь 2020 (16)
Сентябрь 2020 (6)
Август 2020 (6)
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (6)
Май 2020 (12)


Добавил: (content) НРТК | Дата: 17.03.2016 09:24:36
      Поздравляем Гончарова Дмитрия, Паль Татьяну и Смирнова Павла - призеров (III место) пятой областной научно-практической студенческой конференции «Гордимся вами, земляки!»!

 
   10 марта 2016 года наши студенты приняли участие в пятой областной научно-практической студенческой конференции «Гордимся вами, земляки!», приуроченной к дате рождения маршала авиации, Трижды Героя Советского Союза А. И. Покрышкина.
Данная конференция традиционно проходила в Новосибирском техническом колледже им. А. И. Покрышкина. Тема нынешней конференции выбрана не случайно. У нашего города славная история, которую слагали и продолжают создавать наши земляки. Герои Великой Отечественной войны, труженики тыла, герои-афганцы, выпускники учреждений профтехобразования, своим трудом и подвигами прославлявшие свои альма-матер и родной край – заслуг и свершений не перечесть, но именно это и попытались сделать сегодня студенты профессиональных учебных заведений города и Новосибирской области.

 Работа конференции была представлена в пяти секциях:
1. «Сибиряками славится Россия!»
2. «Кузнецы рабочих кадров».
3. «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд!»
4. «Помним, гордимся, храним!»
5. «Их жизненный подвиг нам служит примером!»

 Наши студенты выступали в 3 секциях: «Сибиряками славится Россия!» - Гончаров Дмитрий и Паль Татьяна, под руководством Суховея А.И.; «Помним, гордимся, храним!», «Их жизненный подвиг нам служит примером!»- Климова Наталья и Смирнов Павел (соответственно) под руководством Кириллова Н.И.

 Всего с докладами выступили более 40 студентов. Жюри в составе высококвалифицированных преподавателей колледжей, почетных работников системы профтехобразования Новосибирской области, сотрудников Областных музеев, студентов, оценивало работы ребят по единым критериям.

 Все участники конференции получили Дипломы. Победителей во всех секциях наградили Дипломами Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов НСО, а научных руководителей студентов – Благодарственными письмами Минтруда, занятости и трудовых ресурсов.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
I секция «Сибиряками славится Россия!»
1 место
Левен А.А., Зюзков Л. А., Алпеев В.С., Логунков В. В.,
науч. руководители: Шабанова Д. Н., Николашкина А. О.
Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина.
2 место
Сластухина Т. Б.
Науч. руководитель Удалова О. Н.
Тогучинский лесхоз-техникум.
3 место
Гончаров Д. О., Паль Т. В.
Науч. руководитель Суховей Алексей Иванович
Новосибирский радиотехнический колледж.

II секция «Кузнецы рабочих кадров».
1 место
Зелинский Е. Д., Лапин А. И.
науч. руководитель Погребняк О. А.
Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина.
2 место
Антоненко М. А.
науч. руководитель Смирнов А. Ю.
Татарский политехнический колледж.
3 место
Хамхоев А. Р.
науч. руководитель Калмыкова Л. В.
Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина.

III секция
«Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд!»
1 место
Разгуляева К. В.
науч. руководитель Макаревич Т. Н.
Колледж телекоммуникации и информатики.
2 место
Васильев М. М.
науч. руководитель Кофтун С. В.
Новосибирский колледж транспортных технологий им. Лунина
3 место
Печуркин Е. М., Ладыгин В. А.
науч. руководитель Зеленова Н. В.
Новосибирский промышленно-энергетический колледж

IV секция «Помним, гордимся, храним!»
1 место
Герасименко А. Б., Коржов К. Н., Курнюков Е. Э., Черняков В. Д.
науч. руководители: Румянцева О. А., Захаришина Н. М.
Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина.
2 место
Боярчук А. В., Тархов А. К.
науч. руководители: Железнякова С. Г., Рыбакова И. Г.
Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина.
3 место
Сухорукова В. И., Аллаяров Ж. Р.
науч. руководители: Нечаева Н. С., Филиппова Е. Д.
Новосибирский технологический колледж.


V секция «Их жизненный подвиг нам служит примером!»
1 место
Бахарев В. С., Симакова Е. В.
науч. руководители: Симакова Л. В., Трубачева Е. А.
Новосибирский технический колледж им. А. И. Покрышкина.
2 место
Мурашкина М. С.
науч. руководитель Казакова Т. В.
Новосибирский кооперативный техникум им. А. Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза.
3 место
Смирнов П. А.
науч. руководитель Кириллов Н. И.
Новосибирский радиотехнический колледж.
покрышкинские чтения - 0001.jpgСмирнов П.- 3 место.jpgпокрышкинские чтения - 0003.jpg
ПРОСМОТРОВ - 1983