Профобразование. Куда пойти учиться
КЦСТ

Добавил: (content) НРТК | Дата: 19.09.2018 09:07:27

18 сентября 2018г. студенты 1 курса стали участниками легкоатлетического кросса, проходящего на стадионе «Чкаловец» Дзержинского района.

На дистанцию 1000 метров вышли 35 юношей и одна девушка. Все участники забега были разделены на пять подгрупп. Сборные команды групп состояли из пяти участников, в зачет учитывались четыре лучших результата.

Цель этих соревнований сформировать сборную команду колледжа, которая будет участвовать в легкоатлетическом кроссе, в программе 63-й спартакиады среди СПО города Новосибирска 27 сентября в Инюшенском бору.

Все участники соревнований преодолели дистанцию, продемонстрировав свои лучшие физические и моральные качества.

В итоге 1 место заняла группа 11РК-153, 2 место –  группы 9РК-150 и 11 ТОР-152  и 3 место заняла группа 9 ТОР-148.

В личном зачете 1 место занял Колесник Никита (11РК-153) с результатом 3 мин. 24 сек., 2 место – Шустров Роман (9РК-150) - 3 мин.32 сек., 3 место –Лукин М. (11РК-153) - 3 мин.37 сек.

Всех участников поздравляю с первым осенним стартом, желаю крепкого здоровья и успехов в учебе и спорте !