Версия для слабовидящих
Доступная среда
Меню
Электронное правительство (госуслуги)
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов НСО
Центр развития профессиональной карьеры
Государственная служба занятости
Центр занятости населения г. Новосибирска
Министерство образования и науки РФ
Web-Электронный ССУЗ
Открытый бюджет Новосибирской области
Уполномоченный по правам ребёнка в новосибирской области
Профобразование. Куда пойти учиться
Архив новостей
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (3)
Июль 2019 (2)
Июнь 2019 (9)
Май 2019 (11)
Апрель 2019 (32)


Добавил: (content) НРТК | Дата: 21.05.2019 04:30:36

Подведены итоги учебного 2018/19 года

15-16 мая 2019 г. в колледже прошли линейки для 1 и 2-3 курсов, на которых были подведены итоги учебного 2018/19 года.

Лучшие обучающиеся образовательной организации получили Грамоты и Благодарности:

За отличные успехи в учебной деятельности и активное участие в общественной жизни колледжа, города, области:
1. Журавлев Гордей группа 9РК-150
2. Палийчук Константин группа9РК-245
3. Альтергот Лев - группа 11ТОР-240
4. Иванчиков Антон - группа 11ТОР-240
5. Пашков Григорий - группа 11ТОР-240
6. Беляев Андрей Семенович - группа 11РК-241
7. Подмарев Эльдар Рустамович группа 9РК-335

 За отличные успехи в учебной деятельности:
1. Белицкий Дмитрий - группа9РТ-242
2. Бугоркова Мария - группа11РК-241
3. Чернова Василиса – группа 11РК-153
4. Быков Дмитрий - группа 9РТ-332
5. Насуппа Мария - группа 9РТ-332
6. Мочалов Мирослав - группа 9РТ-332
7. Андикаев Антон - группа 9ТЭТ-334
8. Масловский Егор - группа9РК-335

 За хорошие успехи в учебной деятельности и активное участие в общественной жизни колледжа, города, области:
1. Складан Максим - группа 9РТ-242
2. Родиков Владислав - группа 11ТОР-152
3. Смирнов Николай - группа 11РК-153
4. Бородин Артём -группа 9РК-245
5. Харин Николай - группа 11ТОР-240
6. Фельснер Анастасия - группа11РК-241

 За хорошие успехи в учебной деятельности и активное участие в общественной жизни колледжа:
1. Корепин Григорий – группа 9РТ-147
2. Фокин Виктор – группа 9РТ-147
3. Гетманская Анастасия – группа 9ТЭТ-149
4. Серов Александр – группа 9ТОР-243
5. Зятьков Константин – группа 9ТЭТ-244
6. Алыпов Владислав – группа 9РК-150
7. Кирчанов Виталий – группа 11ТОР-240
8. Игнатович Анастасия -группа 11РК-241
9. Маслов Дмитрий - группа 9ТОР-333
10. Верховод Данил – группа 9ТЭТ-334

 За хорошие успехи в учебной деятельности:
1. Михеев Алексей - группа 9РТ-147
2. Оськин Сергей - группа 9РТ-147
3. Федосеев Денис - группа 9РТ-147
4. Мелихов Виктор - группа 9ТОР-148
5. Пушняк Евгений - группа 9ТОР-148
6. Слабодчиков Денис - группа 9ТОР-148
7. Тюрин Георгий - группа 9ТОР-148
8. Чепко Алексей - группа 9ТОР-148
9. Давыдов Иван - группа 9ТЭТ-149
10. Тележкин Дмитрий - группа 9ТЭТ-149
11. Ережов Александр - группа 9РК-150
12. Ермаков Владислав - группа 9РК-150
13. Суслов Виктор - группа 9РК-150
14. Абрамов Георгий - группа 11ТОР-152
15. Петров Павел - группа 11ТОР-152
16. Колесник Никита - группа 11РК-153
17. Семёнова Анжелика - группа 11РК-153
18. Реймер Анастасия - группа 9ТЭТ-244
19. Сидорова Станислава - группа 9ТЭТ-244
20. Еремин Данила - группа 9РК-245
21. Абзгильдин Альберт - группа 11ТОР-240
22. Быков Денис - группа 11ТОР-240
23. Глазырин Никита - группа 11ТОР-240
24. Симоньянц Сергей - группа 11РК-241
25. Смородников Андрей - группа 11РК-241
26. Толочкин Кирилл - группа 11РК-241
27. Хайрутдинова Алина - группа 11РК-241
28. Болдырева Полина - группа 9РТ-332
29. Наумова Елена - группа 9РТ-332
30. Кузнецова Галина - группа 9ТОР-333
31. Безруков Никита - группа 9РК-335
32. Седой Данил - группа 9РК-335
33. Семенов Иван - группа 9РК-335

 За активное участие в общественной жизни колледжа, города, области:
1. Чажытмаа Очур - группа 9РТ-242
2. Быков Данил – группа 11ТОР-240

 За активное участие в общественной жизни колледжа в 2018/19 учебном году:
1. Шилова Софья – группа 11ТОР-152

      За добросовестное отношение, активное участие в жизни группы:
1. Миронова Вероника – группа 9РТ-242
2. Нигматянов Зафар – группа 9ТОР-246

 За активное участие в спортивной жизни колледжа, города, области :
1. Базанов Владислав - группа 9ТОР-243
2. Арсеньев Александр - группа 9РК-245

 Кроме этого, две группы 1 и 2 курсов вместе с классными руководителями также получили Благодарности:
Группа 9ТОР-148(кл. рук. Витер И.А.) - За активное участие в общественной жизни колледжа, района, города, области в 2018/19 учебном году;
Группа 9ТЭТ-244(кл. рук. Пехенько А.С.) - За добросовестное отношение к учебной деятельности в 2018/19 учебном году.

Администрация Колледжа поздравляет всех ребят и желает им дальнейших успехов в учебной деятельности и достижений в общественной жизни колледжа, города, области!!!!!
hNHAhVrA3hQ.jpg8sDOvU2sy-U.jpg
ПРОСМОТРОВ - 301